С 2 по 10 января в Подмосковном спортивном лагере "Покровское" силами инструкторов Московских секций клуба Оосинкан был проведён традиционный зимний сбор секций Москвы. Зарядка и двухразовые тренировки в день, подвижные игры на улице, а также дополнительные теоретические занятия по школьной программе. Бодрые, заряженные и здоровые вернулись домой. В этом году, кроме московских отделений клуба, в сборе приняла участие небольшая группа из Нижнего Новгорода.