Айкидо в школе №1498

м. Раменки, Мичуринский проспект 23

ГБОУ Школа № 1498

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1498 "Московская Международная Школа"
ГБОУ Школа № 1498 по итогам трех последних лет входит в рейтинг лучших школ Москвы, показавших высокие академические результаты и внесших наибольший вклад в обеспечение качественного образования обучающихся.
Главная цель программы развития школы - дать возможность каждому участнику образовательного процесса - и ученику, и учителю - стать успешным в конкурентной общественной среде. И такие возможности мы стараемся предоставлять.
Ученики школы - победители разных конкурсов и олимпиад, в том числе Всероссийского и Международного уровней.
Учителя школы - участники и победители профессиональных конкурсов, в том числе и грантов Правительства города Москвы и Приоритетного национального проекта «Образование».
Выпускники школы - это успешные люди, реализовавшие свои проекты по всему миру.

Пробное занятие
Первое занятие - бесплатно!
Начинающая группа:
дети 7-10 лет
5000 р.
Продвинутый уровень:
дети 10-18 лет
6000 р.
Айкидо для взрослых
6000р

Кто ведёт занятия?

Аигин Кирилл Юрьевич
Руководитель Спортивного Клуба «Вершина»
Инструктор по Айкидо, 3 Дан Айкидо Айкикай, тренер 2-й категории.
Стаж занятий боевыми искусствами 25 лет;
занимался боксом (КМС), дзюдо, кендзюцу.

Запись на занятия

Телефоны: +7 926 554 07 69